О закреплении территории

Российская Федерация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН

(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

08.06.2012

 

№ 878

О закреплении территории Гусь-Хрустального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями

 





 

 

В соответствии со ст.16, 31 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 (ред. от 01.04.2012) «Об образовании», в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений, учитывая итоги реструктуризации сети общеобразовательных учреждений района и на основании Устава муниципального образования Гусь-Хрустальный район

 

постановляю:

 

1. Закрепить территории Гусь-Хрустального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (далее - учреждения) (приложение).

2. Рекомендовать руководителям учреждений обеспечить прием граждан, проживающих на территории Гусь-Хрустального района, закрепленной за учреждением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальной политике.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте администрации района.

 

 

 

 

Глава района                                                                        А.В. Кабенкин

 

Приложение

к постановлению главы района

от 08.06.2012 № 878

 

 

Закрепленные территории за муниципальными общеобразовательными

учреждениями Гусь-Хрустального района

 

  1. 1. МБОУ Анопинская СОШ: п. Анопино, д. Александровка, д. Жары, п. Комиссаровка, д. Тименка, д. Арсамаки, д. Борзинка, д. Ивановка, д. Лесная, д. Чисти

  1. 2. МКОУ Аксёновская ООШ: д. Аксёново, д. Бараново, д. Герольд, д. Маслиха, п. Нагорный, д. Окатово, д. Савиково, д.Степаново, с. Цикуль, д. Красный Посёлок

  1. 3. МКОУ Василёвская ООШ: д. Василёво, д. Икшево, д. Захарово, д. Обдихово, с.Черсево

 

  1. 4. МКОУ Великодворская СОШ: п. Великодворский, с. Великодворье, ст. Дубровский, д. Залесье, д. Малышкино, д. Мордвиново, д. Растово, д. Харламово., д. Александровка, д. Астахово, д. Барсуки, с. Гусь-Парахино, д. Новоуваровка, д. Парахино, д. Ново-Мальцево, д. Фомино

  1. 5. МКОУ Вековская ООШ: ст. Вековка

  1. 6. МКОУ Григорьевская СОШ: с. Григорьево, д. Дмитриево, ст. Заколпье, с. Заколпье, д. Константиново, д. Дудор, д. Махонино, д. Борисово

  1. 7. МКОУ Демидовская СОШ: д. Демидово, д. Овинцы, д. Старково, д. Спудни, д. Тальново, д. Тюрьвищи, д. Аристово, д. Бобры, д. Бутылки, д. Вырытово, д. Евсино, д. Маклаки, д. Михали, д. Нарма, д. Паево, с. Палищи, д. Рязаново, д. Скворцово, д. Шестимирово

  1. 8. МКОУ Добрятинская СОШ: п. Добрятино, с. Георгиево, д. Усады, д. Потапково, п. Махинский, д. Ново-Павликово

  1. 9. МКОУ Золотковская СОШ: п. Золотково

  1. 10. МКОУ Золотковская ООШ: разъезд Золотковский, д. Малинки

  1. 11. МБОУ Иванищевская СОШ: п. Иванищи

  1. 12. МКОУ Ильинская СОШ: д. Ильино, д. Алфёрово

  1. 13. МКОУ Красноэховская СОШ: п. Красное Эхо, с. Дубасово, д. Моругино, д. Побойки, д. Фёдоровка, д. Павликово, д. Лобаново

  1. 14. МКОУ Краснооктябрьская СОШ: п. Красный Октябрь

  1. 15. МКОУ Курловская СОШ №1: г. Курлово, улицы (полностью): Железнодорожная, Восточная, Тумская, Литвинова, Маяковского, Владимирская, Фрунзе, Некрасова, ПМК, Тракторная, Запрудная, Садовая, Лесная, Мещерская, Кирова, Социалистическая, Красная Армия, Пролетарская, Комсомольская, Чапаева, Рабочая, Пушкина, Льва Толстого, Революции, Советская, Центральная, Базарная
  2. 16. МКОУ Курловская СОШ №2: г. Курлово, улицы (полностью): Владимирская, Володарского, Горького, Дачная, Есенина, Заводская, Зеленая, 8 Марта, Калинина, Коллективная, Красная Заря, Ленина, Лермонтова, Мира, Молодежная, Нечаевская, Новая, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Речная, Свердлова, Северная, Солнечная, Сосновая, Стекольщиков, Чкалова, Школьная

  1. 17. МКОУ Купреевская СОШ: д. Купреево, д. Филатово, п. Якимец

  1. 18. МКОУ Лесниковская СОШ: д. Лесниково, д. Борзино, д. Борисово, д. Васюнино, д. Жигалово, с. Крюково, д. Лазаревка, д. Нармочь, д. Ново-Новляново, д. Ново-Покровское, д. Починки, д. Прокшино, д. Протасьево, д. Чёково, д. Чиур, д. Язвицы

  1. 19. МКОУ Мезиновская СОШ: п. Мезиновский, д. Мильцево, д. Будевичи, д. Кузьмино

  1. 20. МКОУ Нечаевская СОШ: д. Нечаевская, д. Головари, п.Зелёный Дол, д.Красный Якорь

  1. 21. МКОУ Перовская ООШ: д. Перово, д. Курлово, д. Часлицы, д. Занутрино

  1. 22. МКОУ Семёновская СОШ: д. Семёновка, с. Губцево, д. Давыдово, д. Новоопокино, п. Первомайский, д. Першково, д. Староопокино, д. Толстиково, д. Малая Артёмовка, д. Большая Артёмовка, д. Ларинская, д. Федотово

  1. 23. МКОУ Колпская СОШ: с. Колпь, п. Красная Заря, п. Малюковский, п. Неверовский, д. Таланово

  1. 24. МКОУ Новодуровская ООШ: д. Ново-Дурово, д. Долбино

  1. 25. МКОУ Тащиловская СОШ: с. Тащилово, д. Шабаново

  1. 26. МБОУ Уршельская СОШ: п. Уршельский, п. Тасинский, д. Тихоново, д. Василёво (МО п. Уршельский (сельское поселение)), д. Избищи, д. Синцово, п. Тасино, д. Ягодино

  1. 27. МКОУ Аббакумовская ООШ: д. Аббакумово, д. Заболотье, д. Острова, д. Савинская, с. Эрлекс, д. Дёмино, д. Нармучь, д. Сулово, д. Труфаново

  1. 28. МКОУ Вашутинская ООШ: д. Вашутино, д. Бабино, д. Облепиха, д. Поповичи

  1. 29. МКОУ Вешкинская ООШ: с. Вешки

  1. 30. МКОУ Мокровская ООШ: д. Мокрое, д. Шевертни, д. Ильичево, д. Орлово

  1. 31. МКОУ Тасин-Борская ООШ: п. Тасинский Бор

  1. 32. МКОУ Неклюдовская ООШ: д. Неклюдово, п. Гаврино, п. Неклюдово, д. Пшеницыно, д. Андреевская, д. Митенино, д. Николополье, д. Осташево, д. Потаповская, д. Стёпаново

  1. 33. МОУ Уляхинская ООШ: д. Уляхино, д. Сивцево, д. Ильичёвка, д. Трушкино

34. МКОУ Никулинская НОШ: д. Никулино

Разработка сайта Малькова Максима